Конные игры на приз "Кубок Мэра г. Новосибирска" 2008 г.

Результаты соревнований

Выездка. "Малый приз"

Судьи: H - Ярославцева Д.М. 1к, C - Князев С.П. РК, M - Леонова Е.В. 1к

11.06.2008

М
е
с
т
о
ФИО всадника Р
а
з
р
я
д
Кличка лошади, г.р. Владелец лошади Команда, регион H C M С
р.
 
б
а
л
л
В
с
е
г
о
 
%
В
ы
п.
 
н
о
р
м.
Б
а
л
л
ы
% М
е
с
т
о
Б
а
л
л
ы
% М
е
с
т
о
Б
а
л
л
ы
% М
е
с
т
о
I Охапкина Е. 1 Мистик-95 Ярославцева Д.М. КСК Академ-
городка
253 63,25 1 227 56,75 2 232 58,00 2 237 59,33 2
II Красноборова В. 3 Выбор-98 Вихарев В.П. КСК Академ-
городка
240 60,50 3 233 58,25 1 235 58,75 1 236 59,00 2
III Марманская С. КМС Бим ф-л СДЮШОР Каинка ф-л СДЮШОР Каинка 247 61,75 2 218 54,50 3 208 52,00 4 224 56,08 2
4 Копылова Н. 1 Кедр-98 Копылова Н. КСК Академ-
городка
231 57,75 4 212 53,00 4 222 55,50 3 222 55,41  


Выездка. "Предварительный приз" юноши

Судьи: H - Шагарова Е.А. 1к, C - Князев С.П. РК, M - Леонова Е.В. 1к

11.06.2008

М
е
с
т
о
ФИО всадника Р
а
з
р
я
д
Кличка лошади, г.р. Владелец лошади Команда, регион H C M С
р.
 
б
а
л
л
В
с
е
г
о
 
%
В
ы
п.
 
н
о
р
м.
Б
а
л
л
ы
% М
е
с
т
о
Б
а
л
л
ы
% М
е
с
т
о
Б
а
л
л
ы
% М
е
с
т
о
в/к Сагалакова КМС Сервисс СДЮШОР СДЮШОР 216 61,71 2 212 60,57 1 206 58,85 2 211 60,38 1
I Орлова Н. 2 Виолетта-99 Орлова Н. КСК Академ-
городка
212 60,57 3 192 54,85 6 214 61,14 1 206 58,85 2
II Копылова Н. 1 Кедр-98 Копылова Н. КСК Академ-
городка
207 59,14 6 200 57,14 3 206 58,85 2 204 58,38 2
в/к Подлепаева КМС Зритель СДЮШОР СДЮШОР 217 62,00 1 195 55,71 5 197 56,28 4 203 58,00 2
III Хакимова А. 2 Сервисс СДЮШОР СДЮШОР 209 59,71 5 204 58,28 2 194 55,42 5 202 57,80 2
4 Рузанова В. 2 Зритель СДЮШОР СДЮШОР 211 60,28 4 196 56,00 4 188 53,71 6 198 56,60 2
5 Краснобо-
рова В.
3 Выбор-98 Вихарев В.П. КСК Академ-
городка
204 58,27 7 188 53,71 8 181 51,77 8 191 54,57
6 Ким Е. 2 Бим ф-л СДЮШОР Каинка ф-л СДЮШОР Каинка 200 57,14 8 189 54,00 7 177 50,57 9 189 53,88
7 Руденко О. б/р Озорник-98 Руденко О. КСК Академ-
городка
191 54,57 9 173 49,42 9 182 52,00 7 183 52,00
8 Ощепкова Е. б/р Озорник-98 Руденко О. КСК Академ-
городка
185 52,85 10 171 48,85 10 164 46,85 10 173 49,52


Выездка. "Предварительный приз" юноши

Судьи: H - Шагарова Е.А. 1к, C - Князев С.П. РК, M - Леонова Е.В. 1к

11.06.2008

М
е
с
т
о
ФИО всадника Р
а
з
р
я
д
Кличка лошади, г.р. Владелец лошади Команда, регион H C M С
р.
 
б
а
л
л
В
с
е
г
о
 
%
Б
а
л
л
ы
% М
е
с
т
о
Б
а
л
л
ы
% М
е
с
т
о
Б
а
л
л
ы
% М
е
с
т
о
I Дутлова Л. б/р Кедр-98 Копылова Н. КСК Академ-
городка
144 57,60 2 142 56,80 3 145 58,00 1 144 57,46
II Сафиуллина А. 3 Пирс-01 КСК Академ-
городка
КСК Академ-
городка
148 59,20 1 144 57,60 1 136 54,40 4 143 57,06
III Авхимович М. б/р Кубань-93 Вихарев В.П. КСК Академ-
городка
136 54,40 4 143 57,20 2 138 55,20 2 139 55,60
4 Новикова Е. б/р Морошка-01 КК "У моря Обского" КК "У моря Обского" 132 52,80 6 130 52,00 4 137 54,80 3 133 53,20
5 Артюхова О. б/р Гренада-02 КК "У моря Обского" КК "У моря Обского" 140 56,00 3 121 48,40 6 129 51,60 5 130 52,00
6 Широмова В. 2 Нормандия ф-л СДЮШОР Каинка ф-л СДЮШОР Каинка 133 53,20 5 123 49,20 5 118 47,60 6 125 49,86
7 Пьянкова А. 2 Конопля ф-л СДЮШОР Каинка ф-л СДЮШОР Каинка 117 46,80 7 113 45,20 7 114 45,60 7 115 45,86


Выездка. Тест FEI для детей

Судьи: H - Шагарова Е.А. 1к, C - Князев С.П. РК, M - Леонова Е.В. 1к

11.06.2008

М
е
с
т
о
ФИО всадника Р
а
з
р
я
д
Кличка лошади, г.р. Владелец лошади Команда, регион С
р.
 
б
а
л
л
В
с
е
г
о
 
%
I Селиванов Д. б/р Лукавый-00 ч/вл Селиванова, г. Томск ч/вл Селиванова, г. Томск 150 59,86
II Поломошнова А. 3 Морошка-01 КК "У моря Обского" КК "У моря Обского" 146 58,53
III Хантакова Д. б/р Кубань-93 Вихарев В.П. КСК Академгородка 144 57,60
4 Леснина О. 2 Сервисс СДЮШОР СДЮШОР 143 57,52
5 Зайцева В. б/р Багдад ч/вл Зайцева В. КК "Серебрянная подкова" 142 56,80
6 Зверева Ю. б/р Багор-02 ч/вл Зверева Ю. КСК Академгородка 142 56,80
7 Кривинцова К. 2 Зритель СДЮШОР СДЮШОР 140 56,00
8 Санина А. б/р Моцарт-02 ч/вл Ващенко В. КСК Академгородка 140 55,86
9 Мезенцева А. б/р Кубань-93 Вихарев В.П. КСК Академгородка 139 55,73
10 Волкова О. 3 Поэма-02 ООО "Магистраль плюс" КСК Академгородка 139 55,73
11 Зрелова Е. б/р Кубань-93 Вихарев В.П. КСК Академгородка 142 56,80
12 Черданцева О. 3 Багира-04 ООО "Магистраль плюс" КСК Академгородка 139 55,73
13 Яхомова Е. б/р Моцарт-02 ч/вл Ващенко В. КСК Академгородка 139 55,46
14 Горелкина Ю. б/р Лукавый-00 ч/вл Селиванова, г. Томск ч/вл Селиванова, г. Томск 137 54,80
15 Поломошнова А. б/р Гренада-02 КК "У моря Обского" КК "У моря Обского" 137 54,60
16 Тетенева И. б/р Соузга-98 ч/вл Вихарев В.П. Сибирский Кавалерийский Клуб 135 54,00
17 Юрлова А. б/р Ая-99 Вихарев В.П. КСК Академгородка 134 53,73
18 Мирошниченко А. б/р Чоя-99 ч/вл Скок Е. КК "Серебрянная подкова" 134 53,46
19 Ильиных И. б/р Морошка-01 КК "У моря Обского" КК "У моря Обского" 133 53,33
20 Сидоренко М. 3 Клюква ф-л СДЮШОР Каинка ф-л СДЮШОР Каинка 133 53,20
21 Рыбальская В. б/р Дерзкий КК "Серебрянная подкова" КК "Серебрянная подкова" 133 53,20
22 Зверева К. б/р Ая-99 Вихарев В.П. КСК Академгородка 132 52,93
23 Бандура Я. б/р Соузга-98 ч/вл Вихарев В.П. КСК Академгородка 131 52,53
24 Алябьева И. б/р Пирс-01 КСК Академгородка КСК Академгородка 126 50,26
25 Курносова С. б/р Пирс-01 КСК Академгородка КСК Академгородка 125 50,13
26 Лусикова В. б/р Соузга-98 ч/вл Вихарев В.П. КСК Академгородка 124 49,46
27 Попова Ю. б/р Поэма-02 ООО "Магистраль плюс" КСК Академгородка 120 48,13
  Шаболтасова Е. б/р Моцарт-02 ч/вл Ващенко В. КСК Академгородка снят
  Платошечкина П. б/р Ая-99 Вихарев В.П. КСК Академгородка снят
  Антонова И. б/р Дерзкий КК "Серебрянная подкова" КК "Серебрянная подкова" снят
  Власова Н. б/р Парижанка-02 Ковалева Ю.А. КСК Академгородка снят
  Попова В. б/р Парижанка-02 Ковалева Ю.А. КСК Академгородка снят


Преодоление препятствий. Маршрут №1 до 100 см (дети)

12.06.2008

М
е
с
т
о
ФИО всадника Р
а
з
р
я
д
Кличка лошади, г.р. Владелец лошади Команда, регион Результат
Ш.О. Время
I Бердыев М. б/р Болеро-98 ч/вл Вебер А.О. ч/вл Вебер А.О. 0 41,70
в/к Битева И. 2 Кармен-05 КСК "Заря" КСК "Заря" 7 72,2
II Бондыч Ю. б/р Болеро-98 ч/вл Вебер А.О. ч/вл Вебер А.О. 8 48,80
III Наумова А. 2 Диаспора-04 АГАУ г. Барнаул АГАУ г. Барнаул 33,25 110,50
  Селиванов Д. б/р Лукавый-00 ч/вл Селиванова, г. Томск ч/вл Селиванова, г. Томск снят
  Палесский Ф. б/р Ая-99 Вихарев В.П. КСК Академгородка снят
  Наумова К. 2 Плазма-04 АГАУ г. Барнаул АГАУ г. Барнаул снят
  Кулюлина А. 2 Пахан-03 АГАУ г. Барнаул АГАУ г. Барнаул снят
  Сафиуллина А. 3 Соузга-98 Вихарев В.П. КСК Академгородка снят
  Ревенко Е. 3 Диаспора-04 АГАУ г. Барнаул АГАУ г. Барнаул снят
  Горелкина Ю. б/р Лукавый-00 ч/вл Селиванова, г. Томск ч/вл Селиванова, г. Томск снят
  Николаев Р. 2 Пахан-03 АГАУ г. Барнаул АГАУ г. Барнаул снят


Преодоление препятствий. Маршрут №3 до 120 см

12.06.2008

М
е
с
т
о
ФИО всадника Кличка лошади Владелец лошади Команда, регион Результат
Ш.О. Время
I Данилин К. Империал СДЮШОР СДЮШОР 0 49
II Третьякова А. Эслейбен СДЮШОР СДЮШОР 0 51,4
III Саватеева Л. Козырь СДЮШОР СДЮШОР 4 50,6
4 Третьякова Л. Родригес СДЮШОР СДЮШОР 4 53,8
5 Саватеева О. Мольберт СДЮШОР СДЮШОР 7 61,3



Смотреть фотоотчет